Пожалуйста, подождите!
Мы ищем для Вас лучшее!
Когда выгоднее покупать недвижимость

А Вы знаете почему намного выгоднее приехать за покупкой недвижимости в Турцию именно осенью и зимой?

1. Конечно же вопреки распространенному заблуждению, цены на недвижимость в Турции не падают зимой и резко не увеличиваются летом. Рынок здесь стабилен и рост цен на недвижимость наблюдается постоянно из года в год.

Всё дело в том, что весной и летом рынок недвижимости очень сильно активизируется, поэтому застройщики и все продавцы недвижимости менее охотно идут на уступки, делают скидки, дают в подарок пакеты мебели, техники и пр.

2. К весне и лету все самые лучшие объекты в соотношении цена-качество-месторасположение обычно уже раскуплены частными инвесторами (которые всегда знают когда выгоднее покупать недвижимость), а также и более удачливыми покупателями.

3. А для того, чтобы стать таким самым удачливым покупателем, наша компания предлагаем Вам воспользоваться беспрецедентной акцией, которая действует именно сейчас - Бесплатный Горящий Тур на просмотр недвижимости в Турции! Все подробности тура Вы можете узнать здесь - http://excluzival.ru/info/tour_for_buying/ 

4. И ещё один немаловажный момент! Если Вы хотите, чтобы ваша недвижимость приносила Вам хороший пассивный доход, в виде отличных дивидендов от сдачи в аренду, то приобретение недвижимости нужно совершать именно осенью или зимой, поскольку самый активный спрос у арендаторов на предстоящий сезон начинается с ноября и длится максимум по март. С марта и по начало лета бронируют уже только те арендаторы, которые не успели это сделать вовремя, но таких меньшинство.

 Поэтому те, кто хочет зарабатывать на своей недвижимости, знают, что наиболее выгодное ее приобретение - это осень и зима, таким образом можно не только приобрести саму недвижимость  по более выгодной цене и получить много различных подарков от продавца, но и успеть сформировать высокий спрос на аренду своей недвижимости на всё лето, которое длится во многих регионах Турции больше полугода с мая по ноябрь!

Поделиться:
© 2011 - 2024 Excluzival Group official website All rights reserved - use of site materials is possible only with the written permission of the company owner and an active link to excluzival.ru
Some of the content on the site is borrowed from open sources, if you are the copyright holder and think that this violates your rights - write to us.